ДРЕНАЖНИЙ ТОНЕЛЬ "НІКОС - 300"

 

Бетонный дренажный тоннель Дренажні тунелі никос були спочатку розроблені спеціально для заміського будівництва та пристрої підземного дренажного поля і служать для відводу очищеної стічної води, а також зливових вод.

До дренажній системі "Нікос-300" необхідні 2 торцеві боковини, вартість кожної 350 грн.

Дренажні тунелі "Нікос-300" відмінна заміна бетонним криниць. Легкий монтаж, не потрібен автокран або авто-маніпулятор. Не займає місце на ділянці так-як вся дренажна система знаходиться під землею, а зверху Ви можете посіяти газон, зробити дитячий майданчик або парковку для автомобілів.

Унікальна і міцна конструкція тунелю, дає можливість прийняти моментально до 300 л води, а його мала вага (80 кг) робить його незамінним при вирішенні проблем відведення зливових і очищених стічних вод. Тунелі легко з'єднуються між собою, їх можна укладати в один або кілька рядів. На початку і в кінці ряду встановлюються спеціальні заглушки для під'єднання труб DN 100.

Для можливості заїзду легковим автотранспортом мінімальний шар засипки грунту повинен бути не менше 500 мм. Якщо зона над дренажем - пішохідна, шар грунту може бути хв. 250 мм. Дренажний тунель "Нікос-300" призначений для використання в заміському будівництві. Складається з одного або декількох тунельних моделей і двох кінцевих заглушок. Дренажний тунель "Нікос-300" прекрасно зарекомендував себе в роботі з септиками будь-яких виробників в якості ефективного дренажного поля.

 

Об'єм - 300 л ;   Разміри - мм 1000 х 800 х 500 ;  З'єднання - DN 100/125/150 ;
  Вага- 80 кг ; Матеріал - гідробетон W10.

 

ВАРТІСТЬ ДРЕНАЖНОГО ТУНЕЛЯ (1 шт.) - 1500 грн.
ЗАГЛУШКА ДО ДРЕНАЖНОГО ТУНЕЛЯ (1 шт.) -  350 грн.

 

 

Бетонный дренажный тоннель 2

Бетонный дренажный тоннель 3

rekomenduem filter

Для защиты и продления срока службы дренажной системы рекомендуем использовать механический фильтр для септиков

   

 

Один інфільтраційний тонель "Нікос-300" замінює 800 кг. щебеню або 36 м. дренажної труби.
Завдяки цьому значно скорочуються земляні роботи і витратний матеріал на облаштування поля фільтрації. При вазі всього 80 кг тонель "Нікос-300" витримує вагове навантаження до 3 тонн, що дозволяє встановлювати їх під місцями паркування, доріжками і ін.
При стикуванні двох тунелей "Нікос-300" по вертикалі утворюється тонель никос 600 відповідно збільшується корисний об'єм в 2 рази. Тунелі можуть з'єднуватися між собою в одну або кілька ліній максимальний обсяг фільтраційного поля не обмежений. Важливим показником є те що для установки не потрібно підйомне устаткування.
Інфільтраційний тунель "Нікос-300" через торцеві заглушки мають зручне приєднання труб DN 100. Можна ефективно використовувати в системах поверхневого або глибинного дренажу на ділянках з високим рівнем грунтових вод.

 


Тунелі "Нікос-300"

Дренажні тунелі никос, що складаються з одного або декількох модулів тунелів з кінцевими заглушками, є одним з кращих на сьогоднішній день варіантів пристрою дренажної системи на заміській ділянці:

 • ефективність відведення надлишків вологи;
 • зручність транспортування і монтажу на об'єкті;
 • оптимально поєднуються з будь-яким септиком;
 • більш просте і економічне проведення земляних робіт;
 • стійкість до високої ваговій навантаженні;
 • можливість створення збільшеного модуля шляхом з'єднання стандартних тунелів;
 •  загальний розмір дренажної системи може бути необмеженим за розміром;
 • невелика вага тунелей дозволяє виконувати монтаж без спецтехніки;
 • оперативність проведення роботи на будь-якому об'єкті;
 •  різноманіття варіантів для створення оптимальної дренажної системи в залежності від конкретних умов.

Залежно від критеріїв і умов конкретної ділянки вибирається технологія осушення: поверхневий, глибинний або закритий дренаж. Система поверхневого дренажу передбачає створення лінійних і точкових видатків, утворених модульними каналами для збору надлишків вологи, - такий дренаж забезпечує ефективне видалення поверхневих вод з великої площі ділянки. Система глибинного дренажу складається з підземних каналів, призначених для зниження рівня ґрунтових вод і їх відведення за територію дреніруємой ділянки - прикладом такої системи якраз є дренажні тунелі "Нікос-300". Система закритого дренажу буде оптимальним рішенням в умовах заболоченої місцевості, а також розташованих на низинних ділянках надмірно зволожених грунтах.

Як показує практика і свідчать експерти, на більшості територій України без пристрою ефективного і часто комплексного дренажу не обійтися - надійне і швидке відведення вод здатний забезпечити тільки сукупний поверхневий і глибинний дренаж.


Самостійне встановлення системи дренажу

Система дренажу і автономна каналізація можуть бути влаштовані самостійно - сучасні технології і представлені на ринку відповідні матеріали дозволяють створювати ефективний дренаж своїми руками. Зокрема, відмінним рішенням можуть стати універсальні дренажні тунелі "Нікос-300", з установкою яких впораються навіть неспеціалісти. Просте транспортування і зручна установка інфільтраційних тунелів "Нікос-300" дозволить в стислі терміни створити якісну систему садового дренажу, до того ж з таким дренажем відмінно поєднуються будь-які септики для безпечного відведення стічних вод на відведений для скидання дренажних вод поле.

При самостійному пристрій дренажної системи необхідно уважно підійти до розрахунку обсягу відводиться вологи і проектування системи водовідводів. дренажні тунелів "Нікос-300" при необхідності можуть побут зістиковано для створення більш протяжної інфільтраційної системи, а висока міцність армованого гідробетона тунелів дозволяє використовувати їх при закладці під парковку, садову майданчик, палісадник і т.д.


Інфільтраційні дренажні тонель "Нікос-300"

Дренажні тонель "Нікос-300" - це універсальне рішення задачі ефективного водовідведення на території будь-якого розміру. Призначені для створення широкого різноманіття інфільтраційних систем тонель "Нікос-300" відмінно впораються з дренажем торгових і промислових об'єктів з можливістю поетапного нарощування системи і її необмеженого розширення в будь-якому напрямку. На відміну від щебеневої системи дренажу, інфільтраційні тонель никос мають чимало очевидних переваг:

 •  ефективні і не обмежені в розмірах території, що обслуговується;
 •  великий обсяг кожного тонеля забезпечує відмінну якість дренажу;
 •  вага кожного тонеля дозволяє проводити установку системи без використання спецтехніки;
 •  продумане підведення води і її видалення;
 •  скорочення займаної площі;
 • збільшення швидкості будівництва при економії матеріалів і обсягу робіт;
 • висока міцність дозволяє прокладати дренаж під експлуатованими інфраструктурними об'єктами.

 

 

Остались вопросы? Задавайте!

Если Вы не определились с выбором септика/автономной системы канализации или же просто есть вопросы, отправьте запрос и наш специалист в кратчайшие сроки свяжется с Вами.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Также рекомендуем посмотреть:

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА. СЕПТИК 4500 Л. ПРИ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ГРУНТОВЫХ ВОД

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА. СЕПТИК 4500 Л. ПРИ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ГРУНТОВЫХ ВОД

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МОНОЛИТНЫЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ"МИНИМАЛЬНЫЙ" 4500 ЛИТРОВ С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ. ГАРНТИЯ 10 ЛЕТ!   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]   Характеристики: высота - 1100 мм. (1200 с крышкой); ширина - 2000 мм.; длина - 2850мм.  ...
АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ И СЕПТИК ДЛЯ ДАЧИ, КОТТЕДЖА, ЗАГОРОДНОГО ДОМА С МОНТАЖЕМ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ И СЕПТИК ДЛЯ ДАЧИ, КОТТЕДЖА, ЗАГОРОДНОГО ДОМА С МОНТАЖЕМ В КИЕВЕ И ОБЛАСТИ

СЕПТИК 2600 Л. ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ) С БИОФИЛЬТРОМ И НАРУЖНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ДАЧИ.ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!   Характеристики:высота с крышкой - 1620 мм. (с крышкой).; ширина - 1600 мм.; ширина...
АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ИЗ БЕТОННЫХ КОЛЕЦ ДЛЯ ДАЧИ

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ИЗ БЕТОННЫХ КОЛЕЦ ДЛЯ ДАЧИ

СЕПТИК "ДАЧНИК" ИЗ БЕТОННЫХ КОЛЕЦДО 3-Х ЧЕЛОВЕК СЕЗОННОГО ПРОЖИВАНИЯ ЦЕНА ПОД КЛЮЧ: 16 852 грн.   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]   * доставка и щебень оплачиваются отдельно. [/col] [col width="1/4" class=""] Для защиты и продления...
Биосептик трехсекционный "НИКОС-4500" в сборе

Биосептик трехсекционный "НИКОС-4500" в сборе

БИОСЕПТИК "НИКОС-4500" ЦЕЛЬНЫЙ В СБОРЕ С БИОФИЛЬТРОМ ОЧИСТКА БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ДО 85%   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]   ЦЕНА - 18 500 грн   Септик "НИКОС-4500" подходит для устройства автономной канализации дачи или загородного дома. Подходит для грунтов с низкими...
Биосептик трехсекционный "НИКОС-5000" в сборе

Биосептик трехсекционный "НИКОС-5000" в сборе

БИОСЕПТИК "НИКОС-5000" ЦЕЛЬНЫЙ В СБОРЕ С БИОФИЛЬТРОМОЧИСТКА БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ДО 85%   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] ЦЕНА - 19 500 грн   Септик "НИКОС-5000" подходит для устройства автономной канализации дачи или загородного дома с большим количеством проживающих - до 8 человек....
Биосептик трехсекционный "НИКОС-6000" в сборе

Биосептик трехсекционный "НИКОС-6000" в сборе

БИОСЕПТИК "НИКОС-6000" ЦЕЛЬНЫЙ В СБОРЕ С БИОФИЛЬТРОМОЧИСТКА БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ДО 85%   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] ЦЕНА - 21 000 грн   Септик "НИКОС-6000" подходит для устройства автономной канализации дачи или загородного дома с большим количесвтом проживающих - до 10 человек....
ДРЕНАЖНЫЙ БЕТОННЫЙ МОДУЛЬ (БЛОК) НИКОС ВМЕСТИМОСТЬ 1500Л

ДРЕНАЖНЫЙ БЕТОННЫЙ МОДУЛЬ (БЛОК) НИКОС ВМЕСТИМОСТЬ 1500Л

ДРЕНАЖНЫЙ МОДУЛЬ (БЛОК) 1500Л  — ВАЖНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БЕЗУКОРИЗНЕННОЙ РАБОТЫ ДРЕНАЖА!     Информация к размышлению. Дренажный модуль "НИКОС" 1500л может заменить только бетонное кольцо КС 20.9 (євро) D=2000, H=890 заводское армированное (частники кольца не армируют, они...
СЕПТИК "CARAT-S” (GRAF) ГЕРМАНИЯ - 2700 Л. С ФИЛЬТРОМ "ANAEROBIX”

СЕПТИК "CARAT-S” (GRAF) ГЕРМАНИЯ - 2700 Л. С ФИЛЬТРОМ "ANAEROBIX”

СЕПТИК CARAT-S 2700 Л. С ФИЛЬТРОМ ANAEROBIX   Рекомендовано – до 5 проживающих. "ANAEROBIX” - это анаэробная фильтрующая система, предназначена для использования в септиках. Степень очистки стоков повышается до 85%. Улучшение параметров очистки достигается за счет...
СЕПТИК 2000 Л. ТРЕХКАМЕРНЫЙ

СЕПТИК 2000 Л. ТРЕХКАМЕРНЫЙ

СЕПТИК 2000 Л. ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ) С БИОФИЛЬТРОМ И НАРУЖНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ДАЧИ.ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!   [row id="" class=""] [col width="1/2" class=""] [/col] [col...
СЕПТИК 2500 Л. ДВУХКАМЕРНЫЙ

СЕПТИК 2500 Л. ДВУХКАМЕРНЫЙ

СЕПТИК 2500 Л. ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ) С БИОФИЛЬТРОМ И НАРУЖНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ДАЧИ.ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!   [row id="" class=""] [col width="1/2" class=""] [/col] [col...
СЕПТИК БЕТОННЫЙ МОНОЛИТНЫЙ С ОЧИСТНОЙ СТАНЦИЕЙ «KLARO EASY»

СЕПТИК БЕТОННЫЙ МОНОЛИТНЫЙ С ОЧИСТНОЙ СТАНЦИЕЙ «KLARO EASY»

СЕПТИК БЕТОННЫЙ МОНОЛИТНЫЙ С ОЧИСТНОЙ СТАНЦИЕЙ KLARO EASY Очистная станция «Klaro Easy» предназначена для глубокой биологической очистки хозяйственно бытовых сточных вод и работает по принципу SBR реактора. Принцип работы системы заключается в сочетании...
СЕПТИК БЕТОННЫЙ ПРИ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ГРУНТОВЫХ ВОД

СЕПТИК БЕТОННЫЙ ПРИ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ГРУНТОВЫХ ВОД

СЕПТИК ПРИ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ГРУНТОВЫХ ВОД   Септик — это система биологической очистки канализационных стоков, в результате её работы стоки разделяются на очищенную воду и ил. В активной септической канализации создаётся среда для жизнедеятельности аэробных бактерий, которые биохимическим путём...
СЕПТИК ДВУХКАМЕРНІЙ ИЗ ГИДРОБЕТОНА "НИКОС 5000 минимальный"

СЕПТИК ДВУХКАМЕРНІЙ ИЗ ГИДРОБЕТОНА "НИКОС 5000 минимальный"

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МАРКИ W8W10 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ ДВУХКАМЕРНІЙ "НИКОС 5000 минимальный" (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ. ЦЕНА - 18 500 грн [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]     [/col] [col width="1/4"...
СЕПТИК ДВУХКАМЕРНЫЙ ИЗ ГИДРОБЕТОНА "НИКОС 4500"

СЕПТИК ДВУХКАМЕРНЫЙ ИЗ ГИДРОБЕТОНА "НИКОС 4500"

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МАРКИ W8W10 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ ДВУХКАМЕРНЫЙ "НИКОС 4500" (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ.(ГАРАНТИЯ - 10 лет !)   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] Септик "НИКОС 4500" изготовлен из...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА 3-Х КАМЕРНЫЙ "НИКОС 6000"

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА 3-Х КАМЕРНЫЙ "НИКОС 6000"

СЕПТИК 6000 Л. 3-Х КАМЕРНЫЙ ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ. ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] Характеристики: высота - 1600 мм.; ширина - 2000 мм.; длина - 2850мм. Цена: 21 000 грн....
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВМЕСТИМОСТЬ 2000 л. МИНИМАЛЬНЫЙ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВМЕСТИМОСТЬ 2000 л. МИНИМАЛЬНЫЙ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МОНОЛИТНЫЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ"МИНИМАЛЬНЫЙ" 2000 ЛИТРОВ С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ. ГАРНТИЯ 10 ЛЕТ!   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]   Характеристики:высота - 900 мм.; ширина - 1200 мм.; длина - 2750 мм.; вес - 3000 кг. Цена: 8 000...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВМЕСТИМОСТЬ 3500 л. ДВУХКАМЕРНЫЙ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВМЕСТИМОСТЬ 3500 л. ДВУХКАМЕРНЫЙ

СЕПТИК ДВУХКАМЕРНЫЙ ИЗ ГИДРОБЕТОНА МОНОЛИТНЫЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ 3500 ЛИТРОВ, С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ.ГАРНТИЯ 10 ЛЕТ!   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]   Характеристики: высота - 1600 мм.; ширина - 1200 мм.; длина - 2750мм. Вес: 4200 кг.  ...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВМЕСТИМОСТЬ 3500 л. ОДНОКАМЕРНЫЙ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВМЕСТИМОСТЬ 3500 л. ОДНОКАМЕРНЫЙ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МОНОЛИТНЫЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ 3500 ЛИТРОВ С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ. ГАРНТИЯ 10 ЛЕТ!   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]   Характеристики: высота - 1600 мм.; ширина - 1200 мм.; длина - 2750мм.   Цена: 11 000 грн. [/col] [col...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ "НИКОС 4000" (ДЛЯ 6 - 7 ЧЕЛОВЕК) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ "НИКОС 4000" (ДЛЯ 6 - 7 ЧЕЛОВЕК) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МАРКИ W8W10 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ ДВУХКАМЕРНЫЙ "НИКОС 4000" (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ.(ГАРАНТИЯ - 10 лет!) ЦЕНА  - 15 000 грн   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] Септик "НИКОС 4000"...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ "НИКОС 5000 минимальный" (ДЛЯ 3 - 4 ЧЕЛОВЕК) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ "НИКОС 5000 минимальный" (ДЛЯ 3 - 4 ЧЕЛОВЕК) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МАРКИ W8W10 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ ОДНОКАМЕРНЫЙ "НИКОС 5000 минимальный" (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ. ЦЕНА - 17 000 грн [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]     [/col] [col width="1/4"...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ДВУХКАМЕРНЫЙ "НИКОС 10000"

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ДВУХКАМЕРНЫЙ "НИКОС 10000"

СЕПТИК 10000 Л. ДВУХКАМЕРНЫЙ ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ)С БИОФИЛЬТРОМ И НАРУЖНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ. ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!   Септик двухкамерный из гидробетона "НИКОС 10000" – очень прочный и тяжелый - это позволяет...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ДВУХКАМЕРНЫЙ "НИКОС 6000"

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ДВУХКАМЕРНЫЙ "НИКОС 6000"

CЕПТИК ИЗ ВОДОНЕПРОНИЦАМОГО ГИДРОБЕТОНА 2Х-КАМЕРНЫЙ 6М3 С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ ДЛЯ 8-10 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (2 М3/СУТКИ) [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] Характеристики:высота - 1600 мм.; ширина - 2000 мм.; длина - 2850мм. *Доставка в любую точку...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МАРКИ W8W10 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ "НИКОС 10000"

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МАРКИ W8W10 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ "НИКОС 10000"

СЕПТИК 10000 Л. ОДНОКАМЕРНЫЙ ИЗ ГИДРОБЕТОНА ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ)С БИОФИЛЬТРОМ И НАРУЖНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ. ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!   Септик из гидробетона "НИКОС 10000" – очень прочный и тяжелый - это позволяет септику не...
СЕПТИК из ГИДРОБЕТОНА марки W8W10 водонепроницаемый "НИКОС 5000" (для 7 - 8 человек) с ДООЧИСТКОЙ в ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ

СЕПТИК из ГИДРОБЕТОНА марки W8W10 водонепроницаемый "НИКОС 5000" (для 7 - 8 человек) с ДООЧИСТКОЙ в ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА МАРКИ W8W10 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МОНОЛИТНЫЙ ОДНОКАМЕРНЫЙ "НИКОС 5000" (С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ БЛОКАХ.(ГАРАНТИЯ - 10 лет !)   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] ЦЕНА - 17 000 грн    Септик...
СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ОДНОКАМЕРНЫЙ "НИКОС 6000"

СЕПТИК ИЗ ГИДРОБЕТОНА ОДНОКАМЕРНЫЙ "НИКОС 6000"

CЕПТИК ИЗ ВОДОНЕПРОНИЦАМОГО ГИДРОБЕТОНА 1-КАМЕРНЫЙ 6М3 С ПЛИТОЙ ПЕРЕКРЫТИЯ ДЛЯ 8-10 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (2 М3/СУТКИ) [row id="" class=""] [col width="1" class=""] [/col] [/row]   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] Характеристики:высота - 1600 мм.; ширина...
Септик пластиковый

Септик пластиковый

  СЕПТИКИ ИЗ ПЛАСТИКА (ПОЛИЭТИЛЕНА) С УСТАНОВКОЙ ПОД КЛЮЧ   Одним з найбільш популярних видів очисної каналізації є пластиковий септик. Його основні переваги полягають в довшому терміні використання, легкості в монтажі і високої надійності. Септик являє собою відстійну бочку, яка...
СЕПТИКИ БЕТОННЫЕ ИЗ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОЛЕЦ

СЕПТИКИ БЕТОННЫЕ ИЗ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОЛЕЦ

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ - СЕПТИК ИЗ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОЛОДЦЕВ. ЛОКАЛЬНЫЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ (ЛОС) ИЗ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ   СЕПТИК – это  очистное сооружение, предназначенное в условиях отсутствия центральной канализационной системы полностью очистить фекальные и...
СЕПТИКИ ИЗ Ж\Б КОЛЕЦ (1500 ММ) С ДООЧИСКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ ШУРФАХ

СЕПТИКИ ИЗ Ж\Б КОЛЕЦ (1500 ММ) С ДООЧИСКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ ШУРФАХ

СЕПТИК ИЗ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОЛЕЦ (1500 ММ) С ДООЧИСТКОЙ В ДРЕНАЖНЫХ ШУРФАХ [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""]     [/col] [col width="1/4" class=""]   Для защиты и продления срока службы системы автономной канализации рекомендуем использовать механический
Станция глубокой очистки "НИКОС-ЭЙР 10"

Станция глубокой очистки "НИКОС-ЭЙР 10"

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ "НИКОС-ЭЙР 10" ДЛЯ ДОМА —СТАНЦИЯ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД ДО 98%   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] ЦЕНА - 21 000 грн   Септик "НИКОС-ЭЙР 10" подходит для устройства автономной канализации дачи или загородного дома.Септик с компрессором и аэратором для...
Станция глубокой очистки "НИКОС-ЭЙР 6"

Станция глубокой очистки "НИКОС-ЭЙР 6"

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ "НИКОС-ЭЙР 6" ДЛЯ ДОМА —СТАНЦИЯ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД ДО 98%   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] ЦЕНА - 18 500 грн   Септик "НИКОС-ЭЙР 6" подходит для устройства автономной канализации дачи или загородного дома.Септик с компрессором и аэратором для...
Станция глубокой очистки "НИКОС-ЭЙР 8"

Станция глубокой очистки "НИКОС-ЭЙР 8"

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ "НИКОС-ЭЙР 8" ДЛЯ ДОМА —СТАНЦИЯ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД ДО 98%   [row id="" class=""] [col width="3/4" class=""] ЦЕНА - 19 500 грн   Септик "НИКОС-ЭЙР 8" подходит для устройства автономной канализации дачи или загородного дома.Септик с компрессором и аэратором для...